Главная    BREAKBULK CASPIAN 2018    BREAKBULK RUSSIA 2019    Контакты
Конференция  BREAKBULK RUSSIA 2014
English Version


BREAKBULK CASPIAN


   

BREAKBULK RUSSIA 2014

14 апреля 2014

Holiday Inn Saint Petersburg - Moskovskye Vorota
Петербург, Россия

СПОНСОРЫ

BREAKBULK RUSSIA 2014

Серебряный спонсор
VARAMAR


Информационные партнеры
Журнал  РЖД-Партнер    Журнал Основные Средства

ПРОГРАММА

BREAKBULK RUSSIA 2014

09.30-10.00 регистрация участников

10.00-11.30 Пленарные выступления

Доклад Некоммерческого партнерства содействия организации перевозок крупногабаритных тяжеловесных грузов «Объединение перевозчиков «Спецтяжтранс»
«Доставка крупногабаритного тяжеловесного оборудования – неотъемлемая часть строительства и модернизации предприятий нефтегазовой отрасли и энергетики. Государственное регулирование и саморегулирование перевозок – факторы эффективности бизнеса»
Тропин С.Л., Председатель Наблюдательного совета

Доклад Союза автоперевозчиков крупногабаритных тяжеловесных и опасных грузов
«Перспективы развития рынка перевозок негабаритных и тяжеловесных грузов в России»
Тимофеева Наталья Николаевна, Председатель /на согласовании/

Доклад компании «Атлант»
«Вопросы обоснованности ограничения грузоподъемности мостовых сооружений»
Дихтярук Ольга Владимировна, коммерческий директор

11.30-12.00 кофе-брейк

Доклад TMBC Logistics Ltd
«Логистика РоРо грузопотоков на Черном море: тенденции и пути развития»
Надежда Белащенко, заместитель директор

Доклад Wijnne Barends
Использование судов типа «Кирстен» в северных широтах
Антон Курасов

13.00-14.00 обед

Доклад NORTROP
«Особенности фрахтового взаимодействия с нестабильными странами (Иран, Северная Корея) а также проблемы выбора трампового перевозчика»
Антон Маслов

Доклад M-STAR Freight Services B.V.
/тема уточняется/
Peter Terhorst

Доклад ООО «Глобус-Консалтинг»
«Перевозки - наука или искусство? Роль Авося в достижении результата.»
Федоров Аркадий Константинович, генеральный директор

15.30-16.00 кофе-брейк

Докоад РТЛ
/тема уточняется/
Яруллин Марат Самикович, директор департамента продаж и развития бизнеса

Доклад Севзапканат
«Сложные подъемы, легкие решения»
Вржижевский Аркадий Владиславович, начальник отдела сбыта

17.00-20.00 Ужин

УЧАСТНИКИ

BREAKBULK RUSSIA 2014

Agility
  • Москаленко Андрей, Директор по операционной и проектной деятельности
Altius Project Cargoes
  • Alvaro Molina Ariza, Managing Director
  • Fernando Bejarano
BLG Cargo Logistics GmbH
  • Анна Мороз, Директор по развитию
CRUZ Logistics
  • /1 делегат/
FORMAG-BAKU
  • Ilkin Sharifov, Managing Director
GAC Shipping & Logistics Ltd
  • /1 делегат/
Goldhofer
  • Raimund Loechle, региональный менеджер по продажам оборудования Goldhofer в России;
DAMCO
  • Булдаков Максим Юрьевич, директор по проектной логистике
HANSA HEAVY LIFT GmbH
  • Николай Мишкин, Chartering Manager
HESS AAC Systems
  • /1 делегат/
Highland Project Logistics
  • Деркач Наталья Ивановна, директор по развитию бизнеса
Intermarine Shipping ApS
  • Oleg Kudryashov, Sr. Account Executive
IFC COLOS
  • Бабаева Дамира Исламовна, координатор по логистике
John Deere Agricultural Holdings
  • / 2 делегата /
LATSPED
  • Григорьев Сергей Владимирович, Директор
LLC Heurtey Petrochem Rus
  • /1 делегат/
MAN Truck & Bus
  • Денис Масленников, директор по спецпроектам
M-STAR Freight Services B.V.
  • Peter Terhorst
NORTROP
  • Антон Маслов
Nooteboom Global Trailer Center B.V
  • Владимир Герасименко
RIGA CONTAINER TERMINAL
  • Ансис Рудевицс, специалист по обслуживанию клиентов
SilSteve Ltd. ( stevedoring company in the port of Sillamae )
  • Tonu Lepp, Director of commerce
Shell Exploration and Production Services (RF) B.V.
  • Александр Сергеевич Рожков
TII-Sales (ТД компаний SCHEUERLE, KAMAG, NICOLAS)
  • Радке Альбин Владимирович, генеральный директор
Walter Tosto SpA
  • Andrea Tina, Purchasing manager
  • Anna Manitenko, Sales Assistant
Wijnne Barends
  • Антон Курасов
Агентство ВТН
  • Куликов Александр Владимирович, вице-президент
Аквакомплект групп
  • Ваганов Илья Викторович, технический директор
  • Комиссаров Виталий Сергеевич, коммерческий директор
Акционерная компания Востокнефтезаводмонтаж
  • Бикмухаметов Халит Абдулсаматович, генеральный директор
Алерс Санкт-Петербург. ЗАО
  • 1 делегат
АЛЬСТОМ Пауэр Ставан
  • Миронов Андрей Евгеньевич
АЛЬСТОМ Атомэнергомаш
  • Кургузкин Александр Васильевич, начальник отдела логистики
Атомэнергопроект
  • Антон Михайлович Осокин, начальник Производственно-технического отдела организации строительства
  • Ильнур Тагирович Гараев, инженер 1 категории
БАЛТИК МЕРКУР (представители Линии «Atlantic Ro-Ro Carriers Inc.»)
  • Станчик Анна Анатольевна, специалист по автомобильным и железнодорожным перевозкам
Балтийский завод
  • 1 делегат
Белуга Проджектс Лоджистик
  • 2 делегата
ВАРАМАР
  • Столяров Максим Геннадиевич, коммерческий директор
ВЕГА Лоджистикс
  • Свищенко Марина Игоревна, генеральный директор
  • Комарницкая Марина Сергеевна, коммерческий директор
Волго-Балтик Логистик
  • Гольдин Евгений Геннадьевич, генеральный директор
ДАКОТРАНС
  • Андрей Боков
ДИЛЕКС
  • Гагаринов Алексей Викторович, коммерческий директор
Еврокран
  • Балицкий Григорий Семенович управляющий компанией
ДАКОТРАНС
  • Боков Андрей Викторович, руководитель отдела реализации проектов
ЖЕФКО
  • Грязев Андрей, TLI Manager Key Accounts CIS and Baltic
  • Жеглов Артем, Project Manager CIS and Baltic
ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА
  • Департамент материально-технического снабжения, 1 дел
егат Ижорские заводы
  • 1 делегат
Ижорский трубный завод
  • Начальник отдела транспортной логистики
Инжиниринговая компания «АЭМ-технологии»
  • 1 делегат
ИнСпецТехника
  • Евгений Дёмин, генеральный директор
Киров-Энергомаш
  • Заместитель директора по логистике и закупкам
Кин-Марк-Логистик
  • Иващенко Сергей Дмитриевич, менеджер
К. Стайнвех-Хандельсвейм Б.В.» (Нидерланды) г. Санкт-Петербург
  • Лабецкая Ирина Алексеевна
Модуль
  • 3 делегата
НИПИгазпереработка
  • Мизин Алексей Владимирович, руководитель группы логистики
Октава
  • Дениченко Алексей Анатольевич, коммерческий директор
  • Коновалов Денис Олегович, менеджер по продажам
ПИК
  • Воронцов Константин Вячеславович, руководитель
  • Воронцов Ярослав Константинович, главный специалист по проектам
Порт Роттердам
  • Гофман Карл, представитель в России
Понссе
  • Марина Кочнева, менеджер по логистике
РЖД Логистика
  • Рожков Александр Сергеевич, ведущий специалист отдела продаж
РТЛ
  • Яруллин Марат Самикович , директор департамента продаж и развития бизнеса
Русмарин – Форвардинг
  • Щукин Олег Игоревич, директор по проектам
РусТехТорг
  • 1 делегат
РЭП Холдинг
  • Воробьев Андрей Михайлович, вице-президент по логистике
СВ-ТРАНСЭКСПО
  • Хлебников Алексей Андреевич, заместитель генерального директора по логистике и ВЭД
  • Шладков Дмитрий Анатольевич, начальник проектно-тендерного отдела
Северное морское пароходство
  • Аксянов Рустам Марсович, начальник Управления эксплуатации флота
Спецтяжтранс
  • Тропин С.Л., Председатель Наблюдательного совета
Судоходная Компания "Си Энерджи"
  • Филиппов Филипп Викторович, директор
Терминал Тольятти
  • Клюнк Евгений Владимирович, Начальник коммерческого отдела
ТМБС Лоджистикс, ООО
  • Булыгин Александр Сергеевич, ведущий специалист
Транспортная фирма «АТЛАНТ»
  • Дихтярук Ольга Владимировна Коммерческий директор
Управление механизации Востокнефтезаводмонтаж
  • Габдрахманов Виль Лябибович, директор
  • Мустафин Рустем Рафисович, первый заместитель директора - главный инженер
ЦФС Раша
  • Акопов Константин Владимирович, генеральный директор
Энергопроект, ЗАО
  • Лопатин Михаил Михайлович, Директор по поставкам
НПО «ЭЛСИБ»
  • Иризбаев Игорь Алексеевич, начальник отдела логистики
Эстив
  • Спевак Денис Станиславович, Заместитель генерального директора по сервису
ЮЖНЫЙ РЕЧНОЙ ПОРТ
  • Касимов БахтиёрВалерьевич, генеральный директор
  • Искрин Александр Валерьевич, коммерческий директор


Главная    BREAKBULK CASPIAN 2018    BREAKBULK RUSSIA 2019    Контакты

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru