Главная    BREAKBULK CASPIAN 2018    BREAKBULK RUSSIA 2019    Контакты
Конференция  BREAKBULK CASPIAN
English Version


BREAKBULK RUSSIA


   

УЧАСТНИКИ

BREAKBULK CASPIAN 2018

Предварительный список делегатов

ACE Forwarding (Азербайджан)
  • David Lawson
ALE Heavylift Kazakhstan
  • Ali Yoldashov, General Manager
AKYOL TRANS (Туркменистан):
  • 2 делегата
Aryamasir International Transport Co. Ltd. (Иран)
  • Amir Shirazian, Chairman
ARK SHIPPING (Россия):
  • Сочин Александр, Коммерческий директор.
AsiaSpecLogistics (Казахстан):
  • Джуматаев Аслан, Директор;
  • Айтпаев Нуржан, Начальник негабаритного отдела
. AZ Logistics & Management Services Ltd. (Азербайджан):
  • Азимова Нигар Октай, Менеджер по логистике.
AZERCARGO (Азербайджан):
  • Биньятов Расим Камал оглы, Директор
AzTransLine (Азербайджан):
  • Нематов Самир Салман оглы, Директор.
Baku International Sea Trade Port (Азербайджан):
  • Сулейман З. Гулиев, Отдел продаж и маркетинга.
Baki Rail-Trans (Азербайджан):
  • Hasanov Rauf Hasanali, Logistics Coordinator
Beyik Yupek Yoly (Туркменистан):
  • Игорь Тулиев, Начальник отдела проектирования;
  • Александр Беляев, Менеджер по проектированию;
  • Ариф Камбаров, Директорат
. Corinth Canal S.A. - A.E.DI.K (Греция)
  • Zouglis Georgios, Genenral Manager
  • Giatsios Ilias, Head of legal departament
  • Roussis Dimitrios, Sales & Marketing Manager
  • Sakisli Eleni, Managing Director
Caspian Global Logistics (Азербайджан):
  • Мурад Рахимов, Директор.
CJ ICM
  • Emanuel Scerra, Regional Director Europe
CJ ICM (Азербайджан):
  • Эмиль Имамов, Региональный менеджер.
Gianti Logistics (Грузия):
  • Георг Махатадзе, Генеральный менеджер.
  • Илона Кардава, менеджер
GNS GEORGIA (Грузия):
  • Гиви Чачанидзе, Менеджер по продажам;
  • Гаги Гочелашвили, Отдел логистики и поставок.
KRAFT SPEDITION (Казахстан)
  • Ерлан Иссаев, генеральный директор
Kuehne Nagel (Россия)
  • Меркулов Игорь, вице-президент по индустриальным и нефтегазовым проектам и таможенному оформлению Кластер в России и СНГ
Logitrans Azerbaijan:
  • Ахмадов Фариз Али, Директор.
Lignum Logistic Ltd. (Азербайджан):
  • Ilham Hajiyev, General Director
LS Cargo Logistics (Финляндия)
  • Nasonov Dmitry, Director, Sales and Operations Russia
Nooteboom Trailers B.V. (Нидерланды):
  • Олесь Гоммерс, Отдел экспортной реализации.
Oversize sro (Словакия)
  • Брунцвик Наталья
  • Ковальчук Владислав
PANH Helicopters (Россия)
  • Козловский Андрей, генеральный директор
POLZUG INTERMODAL GMBH (Грузия)
  • Aleksandr Pobedin, Head of representation
Rhenus Intermodal Systems (Казахстан):
  • Нигмат Алметов, Начальник отдела проектирования
Turkmenbashi International Seaport (Туркмения)
  • Nazarov Aziz Charyevich, Head of the marketing department
  • Seyitmammedov Dovletmammet Danayevich, Deputy Head
Universal Transport (Россия):
  • Ибрагимов Эльдар, директор по развитию
YUK ULAG MERKEZI (Туркменистан)
  • Begench Mamedov, Logistics department Director
  • Guich Kakayev, General director
Аландия-Транспорт (Россия):
  • Щербаков Сергей, Руководитель отдела.
Группа Компаний «ИНГРИД» (Россия):
  • Полустарченко Олег, Учредитель.
Глогос проект (Россия):
  • Константин Владимирович, генеральный директор
ДЖЕНТИ-СПЕДИШН (Россия)
  • /список уточняется/
ИНТЕРТРАНС (Россия):
  • Криванов Михаил, Председатель совета директоров
Исткомтранс (Россия):
  • Шаристанов Николай, Заместитель генерального директора по коммерции и развитию бизнеса
Логберг-Транс (Россия):
  • Насонов Юрий, Директор по логистике;
  • Тищенко Марина, Начальник отдела автоперевозок.
ОМК (Россия):
  • Александр Колтунов, Руководитель направления по развитию транспортных и складских технологий\Управление по логистике.
Р-Лайн (Россия):
  • Мамедов Эльшан Камандар оглы, Директор по закупкам;
  • Лысков Евгений, Координатор ВЭД;
  • Ерофеев Александр, Руководитель проекта «Китайская Железная Дорога».
R GROUP (Беларусь)
  • Санкевич Анастасия, менеджер отдела негабаритных перевозок
  • Колосовский Дмитрий, менеджер отдела импорта
РИВЕСТ-ТРАНС-СЕРВИС (Россия):
  • Бодерсков Игорь, Генеральный директор;
  • Сапожникова Анастасия.
Саратовское речное транспортное предприятие (Россия):
  • Зубатов Игорь, 1й заместитель генерального директора.
СВ-ТРАНСЭКСПО (Россия):
  • Комаров Денис, Заместитель генерального директора.
СП «Транзит» (Беларусь):
  • Степушина Татьяна, Начальник отдела проектных перевозок;
  • Горбунов Александр, Менеджер по работе с ключевыми клиентами.
Тверьстроймаш (Россия)
  • Хозяйкин Михаил, руководитель по продажам в Приволжском ФО и Республике Казахстан
Туркмен Ак Ёл (Туркменистан):
  • Алладурдыев Батыр, Директор;
  • Монстаков Виталий, Начальник отдела по работе с таможней;
  • Аталанова Айнур, Проектный координатор.


Регистрация и Условия участия

Главная    BREAKBULK CASPIAN 2018    BREAKBULK RUSSIA 2019    Контакты

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru